Жители Киева перекрыли улицу из-за холода в домах.

Может попробовать им еще и поскакать как на Майдане в 2014 году? Вдруг потеплеет...
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Хранитель Истины (336986)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (338551)
Сколько той зимы ? ноябрь, декабрь, январь, февраль и март, потом потеплеет )))
А Зеленскому совершенно пофиг.

Их политики им советует всем уезжать из Киева в деревню )

Жителям Украины следует временно уехать из Киева и других крупных городов в деревни, чтобы пережить суровую зиму. Об этом 10 октября заявила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая в своем Telegram-канале.

,,Лучше всего рассмотреть временный переезд этой осенью-зимой за город, особенно это касается киевлян,,, — указала она в публикации.

Безуглая также уточнила, что Киев является «стратегической и символической целью» для ВС РФ, поэтому он может быть полностью лишен электроснабжения.

Ещё 2 сентября президент России Владимир Путин пояснил, что Россия долго терпела удары противника по своим энергетическим объектам и теперь стала на них серьезно отвечать.

5 ноября 2025
Наставник (25187)
Скокать надоть, да покрышки жечь...
Хранитель Истины (490481)
им же сказали - надевайте дополнительные свитера

з.ы.