Раз вы выбрали текилу)) То тогда объясните мне: почему Бог создал Мужчину и Женщину и ни одного вино-водочного магазина???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164487)
Это просто. Бог наделил людей свободной волей и они ее использовали для постройки винно-водочного магазина.
Как и было задумано Им. Он просто переложил часть работы на людей. Ну неужели же Ему самому надо было строить бухаловку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154404)
Супер был только ОН!
Верховный Наставник (150897)
В то время вино лежало на поверхности.
В полузабродивших фруктах и культурах-коих валялось, что и шагу не ступить.

Так вино и появилось. Из испорченных плодов, которые сами падали с деревьев. Люди их попробовали, стали пьянеть.
Просветленный (739710)
и калбасу от таньки
Наставник (95635)
Да они за белкой попробовали так и появилось бухло

Наставник (37689)
а змии точно не был зеленым?