Фиг уйдешь от вас....такой вопрос на ночь!" Кто имеет уши слышать, да слышит!"(Евангелие от Матфея, глава 13 стих 9)...а как быть с Глухими людьми?...Евангелие врет?

..никого не хотела обидеть...просто не понятно,почему уверовали мнОгие в ЭТО?...
вопрос для ЗЛО...ярых фанатиков религии--просьба не беспокоить)
Дополнен 9 лет назад
хотя..какой нА ночь,если утро уже?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79690)
Моисей, давай лучше народ выведем...?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Может он им как раз надежду даёт . ;)
Или как Кашпировский : "Даю установку на добро!"
Так и Матфей : " Включите свои уши !" )))

Привет , Сказочка ! )))
Как утро ? Надеюсь, доброе ? ;)
Верховный Наставник (138379)
„имеющий уши слышать да слышит” и „внемлите, как вы слышите” – то есть обратите внимание, поставьте перед собой вопрос о том, как вы слышите слово Божие...... Мы не слышим Бога ушами , мы слышим его сердцем
Привет , моя Сказочная ))

Наставник (37782)
Ключевое слово не "уши", а "слышать". Кто имеет уши СЛЫШАТЬ - да СЛЫШИТ. Может, кто-то имеет уши бельё развешивать.)
Специалист (905)
Евангелие... мне это не интересно)))) Я больше по демонологии и мифам тоскую)))))

Еретических снов тебе, Сказка))))))))))
Хранитель Истины (281600)
лажысь спать а то сиськи не вырастут)!)!))!)!
Гроссмейстер (5729)
Светлая, вот что тебе неймется с такими-то вопросами...?))
Не ну правда... вот можно я ничего не буду говорить, а просто обниму тебя крепко?))
Ибо уже молчу я на сии темы... да и ты лукавишь, ибо знаешь все и сама...))
Кофе...?)

Магистр (1281)
Желающий понять что либо,поймёт.
Даже если он глухой или слепой.