А немцы всё шутят о Путине... Почему уже совсем не весело от их шуток? Почему весь «Запад» понимает, что происходит, но продолжают «косить по дураков» и строить возмущённые рожи в сторону России? +++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12289)
Недавно я беседовала на эту тему с немецкими подростками...они ещё как-то пытаются шевелить мозгами и разбираются в ситуации - инет рулит))..
А вот более "древние коллеги" - от 40 лет и дальше, убеждены уже,что самый страшный МОНСТР на земле- Путин и никакие доводы на них не действуют.
Ведь добрая половина населения этой страны приходится на простых бауэров(крестьян) с их устоявшимся менталитетом - славянин- враг!Своих дураков они обзывают - шлавинер(славянин в переводе)...Никто из этого контингента бюргеров не станет даже и близко задумываться о сути международных конфликтов - им небезразличны только - футбол, пиво и групповуха...Возможно, поэтому им так близка , теперь уже унылая и безликая Украина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может это просто агония?
Просветленный (723363)
Сегодня оппозиция выдвинула новые требования, которые привели в замешательство правительство Украины. Кроме смены правительства и вступления в Евросоюз, оппозиция требует призвать всех укротроллей в украинскую армию и отправить воевать на восточный фронт.

«Требование призвать всех укротроллей в украинскую армию и отправить воевать на восточный фронт вполне объяснимо – прокомментировал нашему изданию Леонид Данилович Кучма – Если как следует заглянуть в историю украинского государства, то мы увидим, что данное желание возникает у украинского народа не первый раз. Например, оно возникало во время принятия Конституции Украины в 1996, а так же референдума 2000 года. Если это дать оппозиции – то все разойдутся по домам»

Пресс служба верховной рады уже дала комментарии: «События последних дней в Киеве вызывают серьезную тревогу за будущее нашей страны. С оппозицией мириться нельзя... Сначала дай ей призвать всех укротроллей в украинскую армию и отправить воевать на восточный фронт, а потом и спать уложи и в лобик поцелуй.»

По последним данным, оппозиция выдвинула ультиматум. Если требования не будут выполнены, оппозиция угрожает разгневать бога или одновременно пукнуть в сторону Верховной Рады.

http://samoeglavnoe.pro/news/958225
Наставник (74635)
Пора привыкнуть к двойным стандартам.ФРГ например в своё время, протестуя против ввода войск СССР в Афганистан, бойкотировала олимпиаду в Москве.Когда в Афганистан вступили войска НАТО- поддержала.
Просветленный (837755)
Прарвёмся

А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвевна, что являетесь вы мне, будто чистая лебедь, будто плывете себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.

Только знайте, любезная Катерина Матвевна, что классовые сражения
на сегодняшний день в общем и целом завершены, и час всемирного освобождения настает.
И пришел мне черед домой возвратиться, чтобы с вами вместе строить новую жизнь
в милой сердцу родной стороне.

Кондовый юмор какой-то. Выдохлись.