Нюхач боится любых соглашений с Россией? в смысле+

когда об этом узнают в ВСУ, то очень многие подумают, что война закончилась и побегут домой СЗЧ, а снова их вернуть на фронт хрен получится, особенно тех, кто был мобилизован ТЦК насильно. Спрячутся и не будут выходить на улицу.

Есть очень большая вероятность, что в этом случае может произойти новый майдан уже против офиса на Банковой и проявления сепаратизма со стороны жителей областей ННР Николаевская народная республика, ОНР Одесская народная республика и тд..

Уже очень многие ненавидят кровавого клоуна-торчка и снимут кастрюлю с головы. Дальше воевать никто не захочет, зная, что это бесполезно и Россию не победить, а можно только могилизироватся за геополитические интересы англосаксов.

Такой сценарий возможен или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (114912)
Время покажет...славяне упрямы..а они славяне...хоть и надели каструльки на бестолковки