Россия вошла в топ стран мира с самым высоким НДС 30 минут назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отрицательный рост,однако..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140982)
Да, ну!
Верховный Наставник (111481)
А НДС больше нигде нет ..только в России
Наставник (35593)
Украина в экономических рейтингах больше не фигурирует.
Хотели как в Европе? С мечтами нужно быть осторожнее
Верховный Наставник (190949)
на войну у нас деньги всегда находятся, и это не раз уже зафиксированно историей! Другое дело, что на нормальную жизнь их всегда не хватает и это беда из серии умом России не понять))
Верховный Наставник (190021)
НДС есть в большинстве стран и высокий НДС в тех странах где население жирует от денег