Где можно купить *к?Последний писк моды Осень-Зима 2014...вы не знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10739)
)))) в военторге))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у колхозе..
Верховный Наставник (126784)
Укротролли знают
Верховный Наставник (161578)
Приезжай к нам! Мы тебе подарим!)))
Наставник (51073)
Казак посоветовал?)))))
ТаааааГ...Передайте ему,что я пришлю по почте,если он так хочет))))))))
Хранитель Истины (427011)
И мне,пожалуйста,я тож тепло люблю)))
Теперь всё на Колхозном Рынке,Мэм.Милости просим!Берёшь 1(один) ватник-к нему бесплатно билет в Филормоние и стакан семечек-погрызть во време Симфоние:))))
UNA
Наставник (98884)
к нему надо обязательно пришить колорадо
Мудрец (18098)
У нас хохлы все раскупили, говорят у них предстоящей зимой, ватник будет супер модной и практичной одиженцией...
Верховный Наставник (126553)
В магазинах Адидас..там скидки ломовые
Наставник (43117)
Как мода повторяется то немецким фашистам любы были , теперь укропам )))
Белый со стразами?Вапще-то я Снегурочка,если че...Это спецодежда,выдают вместе с валенками)))
Наставник (55020)
Мудрец (19112)
Про покупку ватников выше сказали, а я анекдот старый вспомнила:
Ленин Дзержинскому:
- Феликс Эдмундович, у Вас ноги волосатые?
- Да. А что?
- Так и запишем Валенки можно не выдавать.
Наставник (38466)
соприте че нить ценой ну тысяч пять российских рублей...желательно открыто, ну и с применением насилия,чтоб наверняка... ватник вам выдадут,обещаю!!! даже с бирочкой!!!