вот навеяло))) а как правильно по кольцу ездить,когда и какой поворотник жмякать?

Или я судя по всему, как и все в нашей деревне езжу через пятую точку,так сказать?
Гыныгы))) у нас ездите так,не у нас,как все местные там))) я упала под стол!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132797)
Гы, кагды городских кентов спросил "А как тут по кольцам ездить ПРАВильно?"-НИКТО смаху (а ВСЕ-работают водилами-кто на чем) НЕ ПОДСКАЗАЛ. Сказали "да езди как ездишь-намана тут все", а чрез полгода заметил, что МЕСТНЫЙ человек так же, как у нас стал ездить :)))
В ПДД не поймешь как написано, кагды на D в автошколе учился-сказали за кольца "у нас ездите так, не у нас-как все местные там".
Привет :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (286)
Въезжаем включаем правый поворотник,едем по кругу щелкаем левый,как выезжаем так снова на правый)))
Верховный Наставник (101294)
А я вообще щас никуда не еду, поперек кровати-хошь влево крутись, хошь вправо, везде по главной получаюсь)))
Наставник (50126)
важнее не заехать в пятую точку)))
Специалист (530)
Дык ! Многие вообще не знают о существовании поворотников.
Мудрец (13635)
Ну, солнушка, я от тебя такого не ожидал)))) По направлению движения на круге надо поворотник включать, я вот только с движением против часовой стрелки встречался, при въезде на круг надо левый поворотник включать, при съезде с него - правый)))
Наставник (54611)
Ну чтоб не "парица", перед въездом включаю левый (хотя и не правильно, но не вижу смысл включать правый а потом сразу левый уже на кольце), и машу им пока не соберусь съезжать с колца.. а как собрался, заблаговременно включаю правый - и уехал с кольца.. и соглашусь с Крузей - у многих их просто нет.. :)
Наставник (34485)
Такое впечатление - некоторые вообще мигалки включают только для того чтоб их заметили, что они всёж таки собираются въехать в круг! А какой включать уже и не столь важно!!!
Верховный Наставник (236527)
А жмякай все подряд, кому надо-разберутся, кто не разобрался-сам дурак! )))
Советник (3176)
Аварийку включай и езжай куда тебе надо))))) Привет я тоже тут!!!!