Почему "запад" , США , ЕС во время "чеченских" войн в России выступали против действий Российской армии и российской власти ,даже , несмотря на страшные терракты в Беслане и "Норд-Осте" и поддерживали настоящих террористов , называя ИХ борцами за свободу

А на Украине , наоборот , поддерживают
украинскую армию и власти , называя БОРЦОВ ЗА СВОБОДУ террористами , хотя не одного терракта повстанцы не совершили ???
Дополнен 9 лет назад
20 лет идёт война именно против русских ? И сейчас украинцы воюют за пиндосов именно против русских ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622621)
Да. Идёт война против России. Это видно невооруженным глазом ....стараются втянуть в войну Россию и её же сделать агрессором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Смотри -кому как выгодно
Верховный Наставник (126679)
Ну США, как главный страна-террорист поддерживает всегда своих же террористов
Верховный Наставник (223984)
Зато у себя 11 сентября сопли пузырями пускали , суки .
Наставник (35559)
потому что Запад будет поддерживать всегда тех, кто против России)))
Верховный Наставник (216944)
Потому, что "запад" , США , ЕС - наши враги.
Наставник (39278)
А причём тут терракты?Их что официально чеченское правительство организовывало?Это ваших глазах поддержка терроризма,вы же с другой стороны не можете смотреть.Я тоже раньше так думал по молодости.Они всегда против оккупантов.
Верховный Наставник (146863)
Запад поддерживает всех , кто против России .....это бизнес , ничего личного ...как говорится .
Верховный Наставник (106033)
Все они нетакие,
а мы все такие.
и они нас не понимают
Верховный Наставник (104359)
Сталина бы поднять.
Он всё за неделю бы решил.
Досталось бы в Кремле........ и по всем прошёлся бы.........
ТАК ещё Россию никто не принижал
Совсем затюкали.
ПАРАЗИТЫ
Гроссмейстер (7398)
Чеченские войны в России, начались только потому, что Россия пришла со своей войной в Чечню.