Что предпочитаете в качестве ДУШЕВНОГО ПИЛИНГА???++

..Тему?
Новости по ТВ?
Афоризмы из статусов?
Личное горе?
Ницше?

что по-вашему, эффективней всего очищает Душу от коросты, от нароста, заставляет ее дышать и чувствовать?
или это неважно- весь уход- в тело? а унутренности- их ж НЕ ВИДНО)
Дополнен 9 лет назад
ТДВ не потянуло этот вопрос)))Пришла мучать ВАС, ночера, господа))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...Майн Кампф...или Паланика с любой Страницы...(При этом в наушниках...Вагнер...или Раммштай...итд)
...Ницше это родом из децтва...уже не спасает!)
...Ночи Мари!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55769)
Устал читать...
а чё..надо то???
Мудрец (21453)
Раз на раз не приходится.Коньяк,стихи,музыка,молитвы,медитация,библия,разговор с небом и звездами,нытье в комментах и т.д.
Наставник (81858)
тдв не потянуло, не всеж такие умные )