Я узнала, где Витя. +++

Как думаете, вернут?

Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (151667)
В палату 6 улетел?))
Вернут. Пообщается с Наполеоном, подлечат и вернут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145061)
с доплатой
Просветленный (525304)
Ждем-с фоток от Вити,как он сидит за рулем летающей тарелки и рассказов,как ему на карту переводят стопятьсот межзвездных денег.
Просветленный (839622)
Они сказали что только обменяют -
на сотню тонн золота и десять тонн урана.
А карточку с 175 чистыми - у себя всё равно оставят.

Вася VIP
Хранитель Истины (294615)
Если в тарелке есть подоконники пиши пропало
Просветленный (981238)
Хранитель Истины (296579)
Вот отсюда и забрали...!

(Ё!))
Верховный Наставник (117869)
Думаю вернут, когда им надоест слушать байки про фуру и о том как он голодал в СССР, вживят ему чип в мягкие ткани, проведут опыты и вернут

Верховный Наставник (105027)
Летающих тарелок нет, это выдумки инопланетян...
Просветленный (559695)
Забрали - вот пусть и маются.
Хранитель Истины (280516)
У Роберта Шекли был рассказ как инопланетяне решили похитить землянина, чтобы исследовать на вменяемость. Попался алкоголик. И они поместили его в свой зоопарк и решили несколько тыс лет землян не беспокоить.
А для него разработали смесь на основе спирта и он чувствовал себя прекрасно.
Наставник (47690)
Давайте попросим что бы не возвращали
Верховный Наставник (243411)
ОстаааноооооВииииТеееееее ВИТЕ надо выЙтиииии!!!!
будут искать у Вити мозг?...Витю вернут, деньги и мозг нет)
Верховный Наставник (171818)
Верховный Наставник (224157)
Вы сожрали много кого...Витьку тоже пытались покусать. но он не сдается, как гордый варяг! Молодец!!! Выносить вас в больших горшках, тяжело. Но без вас скучно....
Верховный Наставник (122708)
Та сбежал Витя от вашей назойливости и угроз. Если исчезну я, значит я заболела.
Хранитель Истины (303416)
Витя был хороший сосед
Просветленный (552469)
Z
Верховный Наставник (214911)
Он и там не пропадёт!)))
Смастерит у иллюминатора подоконник, поставит поллитра и тарелку с огрызками.