Урожайное лето выдалось в этом году для мировой общественности? Что посеяли? Что пожнут?...

Из речи Обамы в Вест-Поинте:
Тезис 4 – Украина и международная изоляция России. «Наше умение формировать общественное мнение помогло нужным образом изолировать Россию. Благодаря американскому лидерству мир немедленно осудил действия России. Европа и G–7 присоединились к санкциям. НАТО усилило присутствие в Восточной Европе. МВФ помогает стабилизировать экономику Украины. Наблюдатели ОБСЕ раскрыли миру глаза на ситуацию в нестабильных регионах Украины».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177084)
Европа уже стонет от этих *санкций*. Потерять такой рынок как Россия - это не *кот начхал*, а миллиардные убытки... Вон, совет ООН срочно созывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
главный посев в конце августа- вот ягодки-то будут...всё ещё впереди
Верховный Наставник (170537)
пипец.. редиску затоптали!!
евреям в радость...
Наставник (39278)
У вас хоть у одного не мелькнуло мысли что такие вещи просто так не делаются всё проссчитанно и подготовленно,и ответ России точнее путина ждали, В ЕС более полумиллиарда человек и сколько россиян??Какой рынок.емеля спятила.конечно это не полпроцента но и не десять.Вы чего такого импортного много ели?Как есть деньги только на китайское так и будет.Почему у вас в РФ истерика а в ЕС спокойствие,не настораживает?