Гроссмейстер (8228)

А можно я до вас в гости приду,посижу в уголке и покидаю завистливые взгляды на ваш холодильник..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168922)
Нет, это гад- холодильник уже не одну даму у меня увёл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465983)
приходи... я тебе даже дверцу открою)))) Холодильника)
Просветленный (516627)
Конечно можно,но там завидовать просто не чему. Я на диете и чтобы не соблазнять себя ,просто не покупаю продукты.
Магистр (1249)
приходи)))) у меня погреб заместо холодильника))) криотерапия заодно...
Верховный Наставник (110799)
Вот придставила сибе,што приходишь ты...садисся в уголок...смотришь на халадильник...,а Мышь аттуда грустным голосом "Да ,виликовата ты,деушка,...тута тибе павесица места нихватит!"
Цыловаю ,солнышко!
Верховный Наставник (105262)
Та приходи ...хоть холодильник от меня посторожишь )))
Приветик ))
Просветленный (669933)
да я тибе дажЫ разришу иво аткрыть и паглядеть, чиво у миня тама есть и дажЫ панюхать )))))))

Приветик, Риммуля! )))))))
''
Верховный Наставник (161665)
Миленькая, да приходи, мы и залезть в него пустим, не жалко