вот уже не знают как повод найти??))))США будут считать вторжением поставки Россией гумпомощи на Украину в одностороннем порядке

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр на заседании Совбеза заявила, что Вашингтон будет считать прямым вторжением операцию по доставке Россией гуманитарной помощи на Украину в одностороннем порядке, сообщает ИТАР-ТАСС. «Любая односторонняя интервенция России на украинскую территорию – даже под предлогом оказания гуманитарной помощи – будет совершенно недопустима и вызовет глубокую тревогу. Кроме того, она будет рассматриваться как вторжение на Украину», - сказала американка.
08 августа 2014, 23:11

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207586)
так Американцы же всегда гуманитарную помощь несут на крыльях военной авиации, они думают, что и Россия такая же..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622342)
Ну и пусть себе дальше тревожатся...че на них смотреть..мы уже вразнос пошли..нас не остановить.))
Просветленный (586801)
Псакинг угрожает?о_О
Верховный Наставник (164086)
а кто б сомневался в их....