Что можно придумать на прицеп с рекупертивным тормозом наката+++)))

... Чтобы совместить его с мотоблоком( в качестве тяговой силы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101294)
Авты метнулись гуглить, чего ты тут нам нагородил)))
По ходу, вернутся нескоро...

Ёмаё....впервые в жизни так рука дрогнула,.прости!!! Это не Витя, это я!!! Гром за окном грохнул и вот... Не хотела!!! Простишь, не??? +500000000 баллов!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только экстремальный горно-инерционный фаркоп с пневмогидроприводом.