Какие самые роскошные слова можно найти для мужчины, который тебя решил бросить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393839)
...и забери все свои подарки !!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106150)
Я выкрала твой паспорт
и денежные карточки
Верховный Наставник (100775)
скандалить и орать что отдала лучшие годы жизни.. Вы сударь подлец! пойдите вон)).. и гордо уйти к маме)
Верховный Наставник (173584)
Нужно подойти к нему и с загадоШной улыбкой нежно потрепать по щеке (ну, как Гитлер мальчика из Гитлерюгента) и загадоШно же проворковать: спасибо, милый, ты снял с моей души камень... Сама бы я не решилась... Все-таки ты очень чуткий... правда, козел, конечно (это можно про себя).
Наставник (31846)
Муж заваливает домой пьяный и с бабой. А офигевшей жене говорит: "Тс-с-с-с! Ты - моя сестра!"
Наставник (33517)
да пошел ты
Мудрец (10739)
может молча.
Мудрец (21453)
Ничего не говорить,а помочь культурно собрать вещи и вид при этом иметь этакий хитрюще-радостно-загадочный и нежно задумчивый.Пусть эта сволочь ломает голову,что ты имела ввиду.
Наставник (38971)
"Я тобой переболею, ненаглядный мой…"
Вернись!, - я всё!
Мудрец (18222)
"В "брошенном" виде я обойдусь тебе дороже!)" - вот так и вышло...
Верховный Наставник (164086)
надо помочь ему ..а то поганить жизь будет.
Давай жить отдельно, а?