А вот вам красивой девушке/женщине хамить труднее? :-) Пусть несет бред, пофиг :-) А? Ясное дело мужикам вопрос :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31846)
тебе хамят? ...щаз темную устроим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто сказал если она или ее несет ..она в категории женщин...?
Верховный Наставник (127565)
Хамить вообще то нехорошо ,что женщине,что мужчине .. Вне зависимости от того,красива она или нет.. А вот свой уголочек указать можно и Анжелике Джоли.. ))
Верховный Наставник (150474)
смотря что она несет...бывает несет такое,что планка напрочь падает...