Какая-то сволочь обгрызла все листья хрена у меня на грядке.Чем побрызгать для защиты,но без химикат

но без химикатов.Хочу экологический хрен.?
Спасибо ,попробую золу,мыло и чеснок.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100775)
золой можно..
береги хрен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Дустом..)
Верховный Наставник (213821)
хрен по колено ?
Мудрец (16618)
Попробуй дезодорантом, если хрен немытый.
Наставник (39278)
Пепси побрызгай или Колой,говорят помогает отлично от паразитов,только вот не знаю натюрлихом или лайт.
Гроссмейстер (8279)
:)) раствором чеснока можно))
попробовать отловить ее и отлупить
.
Гроссмейстер (9315)
Наверняка это укробандеры ... Брызгать не надо , повяжи несколько георгиевских лент и
укров , как ветром сдует ...
Мыло хозяйственное разведи.
Советник (3926)
Надо поймать эту сволочь и набить ей морду.
Верховный Наставник (132929)
Чо как сразу чо, так я? Ничо я не грыз и никакая я не сволочь. Как не стыдно обзываццо!!! Притом, ваши хреновые листья очень даже были невкусные.
Наставник (31846)
срежь листья....пока новые вырастут...эти блошки уже исчезнут
зола, мыло, чеснок... ну афигеть проста...

неча хрен без присмотра на грядке оставлять!
вот чо я те скажу)))