Какое самое большое расстояние вы преодолели пешком? Мадам Лео, Ясноокая, 9 августа

С днем рождения!
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб радости и шутки не кончались,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света.
И всё задуманное пусть свершится,
Ведь ради этого и стоило родиться!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (5210)
Танечка, С Днём Рождения !

С Днем Рождения поздравляю
Всяких благ тебе желаю
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной!

Желаю солнечного света,
Гостей за праздничным столом!
Пусть будет твоя жизнь согрета
Любовью, радостью, теплом!
Пусть время будет добрый врач -
Желаю крепкого здоровья,
Улыбок, счастья и удач!

ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ И ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО СВЕТЛОГО, ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО!
БУДЬ СЧАСТЛИВА, ТАНЕЧКА!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всю Кировоградскую область, от Гайворона, до Устиновки!
Наставник (52942)
марш бросок на 38 км. и на себе тащил не мало) поздравляю)
С праздником)))
Удачи, счастья и здоровья))
а ты знаешь кто эти таинственные именинницы?)))
10 километров ))) никому не пожелаю ))
С Днем Рождения ! ))))))

Я с этими ответчиками не знакома,даже и не слышала о них,но всё равно-Поздравляю с Днём Рождения!!!

Верховный Наставник (100076)
С Удовольствием Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Самое большое расстояние пешком я шла 22 км, когда автобус из деревни отменили)))

А это лично тебе, за внимание и продолжание дела Сердечка)))

Наставник (73047)
С праздником))))))
Верховный Наставник (102968)

ДЕВЧОНКИ!!! с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Катюш,спасибо!!!)))
Просветленный (714509)
Я тоже не знаю этих ответчиц, но все равно: с праздником, с ДР , дорогие именинницы! Здоровья и счастья!
Советник (3353)
Верховный Наставник (213861)
С Днем рождения!
Удачи, успехов, здоровья и всего самого доброго.
Мудрец (12380)
Наставник (97797)
Пешком - 17 км туда и 17 обратно. Было дело, я не помню, что случилось, автобус не ходил, а нам надо было попасть на кладбище в другую деревню. Но, в принципе, маршрут привычный - мы по этому маршруту ходили на лыжах постоянно, километра 3-4 за этой деревней делали неплохие лыжные спуски )
Поздравляю именинниц ) здоровья, счастья, удачи, и исполнения всех желаний )
Хранитель Истины (287948)
15 км по горам, это было впечатляющее.
Наставник (72196)
Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям.
Просветленный (541967)
от Рассвета до заката!!. Счастья Любви!!!.
ДОБРЕЙШЕГО! помню её ещё с майла)) с удовольствием поздравлю !)),женского ей счастья ,яснейшего видения,добрейшего настроения всегда и прекрасной погоды в душе)))))
Мудрец (13443)
С днём рождения девчата)) Всего только самого доброго на вашем пути)) 12 км. к тётке в гости ходила в детстве))