Надо было про санкции по питанию сказать весной - побольше бы посадили картошки дачники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126664)
Ну не пластиковую же картошку из Европы есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было лет двадцать назад..фашистов и раздварастов искоренить...проблем бы не было...
Верховный Наставник (104359)
Мы много посадили, но ничего не выросло. Мы же в Зоне рискованного земледелия
Советник (3926)
Надо было про Майдан сказать прошлым летом. Выгнали бы нафиг всех укрогастрабайтеров.
.
Гроссмейстер (9315)
Картошки в этом году достаточно на всех , так шо не печалься понапрасну , а
то геморрой на лбу вскочит ...