Магистр (1403)

чего это Бутусов почти четверть века назад спел-Губ бай, Америка,мне стали малы твои рваные джинсы?

он был ясновидящим?)))))
ой,да я забываю,что многие не знают,кто такой Бутусов,и многие совсем не знают,что такое перестройка))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127324)
Да нет,просто тогда советские представления об Америке разбились о реальную Америку.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оттепель началась..
Верховный Наставник (105884)
Это ему тогда надоела Америка.
Но джинсы он оставил себе

а вы не могли бы сказать:

"Гуд бай Америка,
надоел мне твой Виндовс"
(и отказаться от интернета)
.
Гроссмейстер (9315)
Почему был ? Он вроде еще живой ....
Хранитель Истины (393179)
Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелёк....если ты торгуешь с ЕС - ты всегда попадёшь...на санкции...))
Наставник (50482)
Бутусов тоже совок не любил,"скованные одной цепью"-про совок