Фсё. Вечер пятницы - унылая пора....Народ отдыхать едет, или уже отдыхает...+++

Ну я-то на природе живу, а ВЫ почему тут сидите ? А не стоите в пробке на выезде из города ???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у нас на выходных самая работа....в будни отдыхаем...нимнога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
У меня нет желания ехать на дачу...( Я завтра с утра по магазинам рвану...!)))