Ничего....прорвёмся. Без забугорных деликатесов проживём как-нибудь. Гораздо тяжелее +++

без КОФЕ было бы.....согласны ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
Я уверена, что через 2-3 месяца я поеду в Питер за продуктами.(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
нет.
гораздо тяжелее без негритянок в публичных домах...
Мудрец (10822)
А жареные желуди не хуже ихнего суррогата.
Наставник (39278)
Свежее европейское мясо променять на бразильскуюи китайскую гмо заморозку??Да качественно обработанное кофе шло из Европы.
Да и сыр в Испании вкуснее.Не хочу я такого качества счастье
Верховный Наставник (188214)
Цикорий вам в помощь ,если шо …
Верховный Наставник (170893)
вот как раз кофе то и не будет... да и хрен с ним, будем нюхать табак!)