Завтро утром хотим с товарищами пострелять скворцов. Какое блюдо посоветуете из них сготовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150305)
братва,не стреляйте друг в друга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Жаркое...
Мудрец (12289)
ах вы браконьеры!
Верховный Наставник (104359)
У меня на даче много было скворцов, но их вороны и сороки изгнали)))
Правда
Мелковата птица-то... мужик знакомый приезжал из Ростовской области, там у них, говорил, фазанов развелось просто тьма. Клюют всё подряд - и помидоры с огурцами тоже. Вот кого стрелять-то надо...
UNA
Наставник (98884)
а зачем их убивать,там одни косточки,и мяса-то нет. Жестокие сердца,что убиваете чужую жизнь.
Я таких людей ненавижу и желаю им смерти !