а сколько контактов у вас в телефоне, а? Если их, например, всего 3 и то все родственники - это как, не мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Не считала...штук 100 точно есть...половину постирать надо...всякие тыр-пыр, хрен поймешь вообще кто это и в каком состоянии я их записывала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
счас посчитаю.
18, это как, мало или хватит?
У меня три горячие клавиши. Три самые часто набираемые номера. И это не мало) Плюс все остальные (номеров 20).
у меня мало . на одной симке штук 20 и на второй 1 )))
Советник (2886)
около ста... студенты, родители, коллеги по работе, службы различные...
в горячих: муж, дочь, мама, 2 приятельницы...
у меня и телефона то мобильного нет))))))
Хранитель Истины (444711)
Контактов? Да много. Несколько страниц. Родственники отдельно. Это святое. Их всяко больше чем три. Остальных я спецом не создаю и наоборот ненужные периодически удаляю. Откуда они берутся и откуда они узнают мой номер ума не приложу.
Магистр (2214)
все нужные. периодически чистку провожу и все лишние удаляю. правда иногда бывает, что зря....
Просветленный (794109)
много очень, я телефон вместо записной книжки использую
До хренища... причем там и всякие роллы, и поликлиники, и кого только нет. И номера паспорта, ИНН и пароли всякие и пин-коды от кредиток)))))))