Давно когда не понимал что в книгах могут и нагнать купил книгу Как стать миллионером за 7 лет,

ну искал искал как же стать, потом еле нашел где то в конце книги, что надо 6000 баксов в месяц для этого откладывать и в акции вкладывать и если повезет может и станешь, ну я окуел конечно что меня так кинули в книге, но зато 10 лет спустя узнал что автор обанкротился и едет в Россию учить людей богатству. Бодо Шефер козла зовут. Пойдете ли вы на его семинар, стоит 5000 баксов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
ты раскрыл нам его злой замысел))))
теперь--точно не пойдем))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
значит опять станет миллионером. идиотов у нас много.
Наставник (70354)
))) я просто прочёл книгу миллионер и вспомнил простую истину -кради вагон и не забудь поделица-не можешь украсть вагон иди в грузчики)) ну или как повезёт.

пойду к концу продажи билетов,ну помочь ему расстаться ....)
Наставник (50482)
никто никогда такими знаниями не поделится,потому что потому))
Я читал карнеги..ток не кому не говори.))
Хранитель Истины (317704)
он не нагнал, а просто кое-что скрыл
Верховный Наставник (172626)
За 5000 баксов я сама такой семинар проведу - залюбуешься! И благодарные слушатели завалят меня букетами. Потом, правда, захотят по шее дать, но я (5000 баксов, не забываем, уже у меня!) буду далеко...