Если амбиции Путина доведут ситуацию до абсурда, как вы отреагируете на мобилизацию? (+)

Мне интересно,
с кем я окажусь в окопах, защищая светлые идеи Путина
С кем, плечом у плечу, пойду я в атаку,
изгоняя с лица планеты демократическую нечисть ?
С кем в одном строю, освобожу я мир от американщины ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (61880)
*Смеюсь*

-Мне защищать в этой стране нечего...
-Мне даже земля в этой стране не принадлежит, не говоря уж про нефте-газовые вышки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Никто, кроме нас.
Хранитель Истины (284009)
Деды наши освобождали и вы освободите, если что (3 раза через плечо тьфу).
Наставник (93172)
А можно я буду гранаты подтаскивать? :-)
Наставник (56985)
чет мну не хочетса с тобой там оказатса, чуфствую тока лозунги кричать будеж-)))
Наставник (65291)
ты за Украиной следи . увеличение призывного возраста до 60 - 65 лет это серьёзно . а в окопах ты вшей кормить будешь . Россия на войну не придёт .
Наставник (28153)
у меня вы почему то не вызываете ассоциации с человеком,с которым я в разведку пойду.может я и ошибаюсь.
Наставник (43117)
какой то ник у тобя подозрительный...
Я так полагаю что в атаку ты не пойдешь...ибо трус.
Хочешь доказать обратное?
Не надо с гранатами под танки - свои настоящие ФИО на аву поставь.
С кем с кем, с диванным воином)
Верховный Наставник (116907)
Вот твои друзья.