Какие законы можно нарушать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107003)
Любые, если при этом можно спасти чью то жизнь и не пострадают другие окружающие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
Законы никакие нельзя нарушать.
Нарушать можно только правила.

В школе на уроках физики нас так учили ....
Наставник (37314)
законы притяжения, всегда
столько факторов случайности)
Магистр (1847)
закон - это когда яблоко на голову падает, а то с чем столкнулся Ходорковский - "правила игры" (с) ))
разрешаю нарушать законы физики!
Наставник (59859)
А все возможно не соблюдать ,но не каждому...

Вася может делать все, что хочет. И за это его не осудят. Потому что он депутат.
Петя тоже может делать, что хочет. И его тоже никто не осудит. Потому что он шизофреник.
А если нет разницы, значит тот, кому индульгенция досталась дешевле, тот и умнее.
Хранитель Истины (362921)
законы те можно и нарушаются,
где нет соответствия условиям :-)
Законы которые несут зло