Лукашенко сказал, что в украине мир никому не нужен. Как думаете, прав бацька?++

Президент Белоруссии Лукашенко заявил, что в свое время предлагал Западу свой вариант урегулирования ситуации на Украине, который не требовал никаких затрат.
"Я им (Западу) тогда сказал: учтите - это будет для вас лакмусовой бумажкой, если вы хотите, чтобы на Украине был мир, вы с этим планом согласитесь. Тем более, что от них не нужно было никаких затрат... И тогда я понял, и говорил об этом своим коллегам-президентам, что нас просто втягивают в эту бойню... К сожалению, мир на Украине никому не нужен", -
заключил Лукашенко.

Вполне понятно, что президент Белоруссии говорил не о гражданах украины, а о её нынешних власть предержащих.
Но это он не слишком хорошо знает часть нашего народа, которая предлагает убивать и жечь ватников-колорадов до победного, - зачем какая-то там европейская толерантность.
Так выходит, и правда - мир в украине мало кому нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мир на Украине прежде всего не нужен многим на самой Украине. Что там говорить про Европу и США, те привыкли чужими руками каштаны таскать из огня. А власти украинской пока нужен внешний враг в лице "террористов" и России. Очень отвлекает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162119)
ни мир ни самой украины. все учтено могучим ураганом.
Наставник (89035)
Это и ежу понятно. Слишком много там пророссийский и прозападно настроенных людей.
Хранитель Истины (345279)
Батько прав..
Для Запада, война православных - это лучшая забава..
Прав возможно. А зачем ему мир в Украине? Так батьку ценить больше будут.
Наставник (50482)
да это все видят,кому это выгодно и подбивают под это стадо. ну знают они,что любое их высказывание будет принято как чистейшая суть жизни.
они во всем аналитики,пророки и боги. молиться им пора начать))
Наставник (27833)
России нужен МИР на Украине .
Хранитель Истины (348259)
мир всем нужен
но каждому - на своих условиях
Мудрец (22192)
именно так, согласна с Лукашенко. Они же там не мира требуют, а чтобы именно только соседа на войну отправили. В для власть придержащих это прибыльный бизнес.
Хранитель Истины (266686)
сегодня Яценюк скакал и светился от счастья...всемирный банк выделил Украине займ 500 миллионов долларов... «Пакет реформ, который поддерживается этой операцией, поможет улучшить функционирование банковской системы Украины и ее устойчивость как к внутренним, так и к внешним рискам», – отметил директор ВБ по делам Беларуси, Молдовы и Украины Чимяо Фан.
Общий объем задолженности Украины перед Всемирным банком составляет $4,19 млрд. ... украинцы! а ведь эти денежки возвращать вам... не банкирам и олигархам... с вас спустят последнее... и объяснят это затратностью никому не нужной войны...