Какой у вас смысл жизни, нашли ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127323)
Правда и честная жизнь — вот цель моих помышлений.
Гораций

Ну это в идеале,конечно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет
Верховный Наставник (168540)
Я его не искал, я его познавал. До сих пор познаю.
Верховный Наставник (126672)
Нет, ищу еще.
Думаю: до конца ее - определюсь, все-таки...)
Верховный Наставник (146022)
Доченька наш смысл жизни.
Наставник (86597)
Нет никакого особого смысла, а вот живу же... Некоторые говорят даже, что приношу пользу :-)))
их много но это самый главный
Мудрец (18222)
Нет пока ещё!) Я вот лично - внука жду!) Или внучку!) Пусть уж наконец родят!!!
Советник (3017)
дети - смысл жизни!!! а потом внуки....
Его действительно нет, с учетом множества попыток его найти. Ну кроме размножения. Думаю смысл жизни это какая то тема гедонизма, зато по правде хоть)
Гроссмейстер (5920)
да.