Почему в ЕВРОПЕЙСКОЙ Украине аж всю зиму в Николаевской области не будет горячей воды(вн)???

В Николаеве на юге Украины из-за экономии газа зимой не будет горячей воды, сообщила в пятницу пресс-служба городской администрации. Такое решение городской исполком принял в пятницу на заседании в целях экономии природного газа. «Отопление появится в домах, когда температура опустится до 8 градусов тепла по Цельсию и сохранится на этом уровне в течение трех суток. Горячую воду этой зимой не будут подавать вообще», - говорится в сообщении, которое приводит ИТАР-ТАСС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207804)
там теперь Еврозима.....мягкая такая ожидается...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Что будет зимой в Украине, пока точно не известно. Может быть и чего похуже.
Сейчас вспомнил фильм-сказку. Там рука из воды выныривает и пальчиком так: а должок! :-))) Они нам за газ ещё должны.
Верховный Наставник (129685)
Саакашвили научил... В Тбилиси и отопления нету...
Хранитель Истины (349781)
чтобы что-то экономить, они должны это что-то иметь... а они вроде газ собрались перекрывать
налицо явное противоречие
впрочем, неадекватность - один из основных признаков сумасшествия
Наставник (88096)
Дык... "Экономика должна быть экономной" - как говаривал один российский маразматический генсек. Вот Окраина и пошла давно проторенной дорожкой - прям, по-Брежневски. А с другой стороны - для чего скачущим горячая вода? Когда скачешь и так жарко, так хочется потом холодной водичкой ополоснуться!