Хватает ли у вас терпения объяснить человеку, не слишком знакомому с компом, куда и как ткнуть мышкой, чтобы заработало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169239)
О! Я профессиональный объяснятель!
62-летней маме через сообщения в одноклассниках и как скайпом и как фотками перегружаться с чужих страниц так кропотливо обьясняла)) она несколько раз порывалась бросить качать фотки)), но ничего, сейчас только так! Даже мои, которые низзя для всеобщего обозрения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
даже и не берусь
Наставник (47883)
Да, у меня богатый опыт в этой области. У меня первый компьютер появился еще в 1993... так, что много кому приходилось объяснять самые элементарные вещи.
Наставник (61880)
А ещё свечку подержать... ))))))))))))
Наставник (76786)
Хватало.
Я своих" бабусек "-(это мои подружки на 13 лет старше) обучила
Методом тыка потом говорю....и дело пошло)
Полгода им талдычила-покупай ноут, покупай ноут)))))
Советник (3545)
НЕТ!!!!!!)))))
Наставник (73047)
Вот с компом как-то даже и не приходилось...
Вот помню маме первый мобильник подарили, это было что-то))) был бы комп, я бы повесилась))
Спасибо тому, у кого когда-то хватило терпения на меня) Я хуже объясняю)
Наставник (97797)
Я маме год объясняю... Терпение уже на исходе...
Мудрец (20995)
Мне чаще самой приходится испытывать терпение окружающих "не-чайников"...зато я умею долго, терпеливо и нудно объяснять разным человекам, почему "не работает" и что надо сделать, чтобы "заработало"...:))
я легко...даже не смотря на то что человек я нетерпеливый,а тут прям спокойная такая...)))
нет )) сами , все пусть сами
Мудрец (10500)
Часто именно в этом состоят мои профессиональные обязанности,а еще - как поменять шрифт, изменить ориентацию страницы, почему не печатается, и самое популярное "АннаБорисовна, ЧТО ЭТО У МЕНЯ ЗА СООБЩЕНИЕ ВЫСКОЧИЛО?")))
Мудрец (15945)
Да я через день только этим и занимаюсь.) Если моя мам не может найти общий язык с компом - сразу звонит мне - или объясняю и сама правлю через удалённый доступ.)