Что можно подумать о яценюке, как о человеке и премьере, если он прямо заявляет, что санкции против России вредят украине, но… это необходимо для защиты нации?++

Я даже стесняюсь подумать, о какой ЗАЩИТЕ он речь ведёт?
Чем больше безработица, чем меньше денег в кошельке, – тем лучше защищена нация?
А смерть от голода, холода и болезней пан яценюк тоже защитой нации объявляет, т.с. загодя,
чтобы успели к этой крайней форме защиты приготовится и каждый сделал запас из 6-ти досок?
"Мы готовы отменить лицензии для российских компаний, мы готовы провести проверку всех финансовых организаций, которые имеют отношение к РФ. Мы знаем, что Украина заплатит за это цену, но мы знаем, что мы делаем. Все это делается для того, чтобы сохранить и защитить нашу нацию и нашу страну", - с казал патриотический патриот, заботащийся о благоденствии украины и украинцев

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88053)
А что можно подумать о том, кого с 7-го класса прозвали «Писяй», кто строчил компроматы на своих одноклассников с раннего возраста? Что ему людские проблемы? Он напакостит, а потом в пендоссию слиняет, а люди должны всю эту кашу расхлебывать. Он хочет, чтобы "Украина заплатила за это цену". Почему сам не хочет заплатить? Да, у него капиталы в иностранных банках лежат, и он всегда будет сыт, одет и в тепле, но ведь это же не значит, что рядового горожанина тоже есть деньги на то же самое. Так распоряжаться в стране, которая стоит уже по уши в яме с дерьмом, бюджет которой он и его "коллеги" выгребли дочиста, и которая накануне краха, может только последний негодяй. Что тут думать "о человеке", когда человека-то нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Нация уже защищается в РФ.
Верховный Наставник (150552)
ему уже всё по х у й.терять нечего...вернее ему всё до пи з ды
Видимо чемоданы на случай шухера уже упакованы а так геноцид своего народа
Хранитель Истины (337080)
Моего не самого плохого мозга уже не хватает, чтобы хоть что-то понять в этом театре абсурда под названием "послемайдановская Украина и её внутренние и внешние правители") Хотя с внешними и их интересами как раз всё ясно!
Верховный Наставник (129464)
Яценюк пригрозил остановить модернизацию российской армии
Премьер Украины пригрозил санкциями предприятиям за поставки в нашу страну товаров, которые могут использоваться в военных целях.
http://lifenews.ru/news/138107
А Медведев че вчера сказал? Почти слово в слово.
Мне о нём думать в падлу.