Вот скажите,зачем бабулькам припобъездным всё надо знать и везде совать свой нос и сплетничать?

Я пот приведу один из примеров...Их очень много, меня некоторые тоже касаются, но я всё таки не о себе сейчас, из последнего...)
Есть один мужчина, сосед. Любит он вечером выпить. Но он не буйный, никого не трогает, работает, семья. Его не видно и не слышно, но видимо вечером после работы любит водочки или коньячку выпить. Я бы, честно говоря, и не знала и не обращала внимания, да и не обращаю. Просто иду на днях, ко мне подскакивает бабулька-каркуша и говорит...А вот я видела, что он покупал водку и коньяк и не раз, надо на него как то повлиять!!!НУ ЧТО ЗА НА Х???Я тут при чём, он мне не мешает и вообще, с какой стати я должна влиять на него? Жена его не жалуется, вполне обеспеченная и порядочная семья. Вот зачем этой бабке это надо?
Почему вопрос редактировать нельзя, кучу опечаток сделала)))Пардоньте)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
потому что большинство наших бабулек и дедулек на пенсии ...к сожалению ,уже в маразме ...
жизни никакой ...интересов никаких ...
зы )я б сказала -мне нет никакого дела до чужой жизни ...и вы своей займитесь .
а вообще ко мне никто из соседей , не лезет ...я поздоровалась ..да дальше пошла .