Вопрос к дамам. Пришли вы домой, а ваш супруг как играл три года назад на компе в танчики, так и играет. Вопрос: чем он всё это время заправляет танки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (465978)
)))))))))))))!!!!!! семейным бюджетом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253416)
Разговаривают две блондинки.
- Привет! Как дела?
- Нормально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и все быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.
Верховный Наставник (120663)
Про танки могу сказать одно-они грязи не бояцца))))))