а комментарии как быстро тут могут появиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надо тиснуть скрипт со старых Ответов и предложить его на халяву местному программеру :)) Или ждать, когда он своим умом его придумает :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
вон сверху написали: потерпите...скоро будет...
Просветленный (715434)
О,икона красоты))))ПривеД,Вам!))Надеемся,что скоро появятся)
Верховный Наставник (213183)
Как только станем "знатоками", так сразу появятся ))
Верховный Наставник (142162)
о-о-о, Михалыч!!!! как приятен привет из "прекрасного далёка"!!!!
Верховный Наставник (138895)
Михалыч, чёт ты бледный какойто....пешком шел до Томска?) Привет!
Верховный Наставник (105284)
пока тут все ученики-вот и нет комментов