Почему русские люди предпочитают верить в "бога", который стоит на трибуне? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13220)
Сакрализация власти свойственна не только русским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Это в кого, в Патриарха что-ли?)) Он просто есть и все, надо же кому то там быть))
Наставник (30501)
Религия Демократия заразила весь мир.
Наставник (93277)
Его видно.
Наставник (74486)
Бога не видно, а те, кто попадает на трибуны, автоматически становятся представителями Бога на Земле. Так повелось с древних времен и по сегодня.
Просветленный (738497)
он обещает реально..но все равно ничего не сделает.
а надежда в 2 раза ядреней в ожидании-что исполнится!
Знаток (421)
Христос стоит на трибуне?
Знаток (347)
А у них есть еще варианты?!)))