Граждане-товариСЧи! :)) А Вам не жалко всех тех многотысячных баллов, набранных на ТЕХ Ответах? :))

Тьфу на них? :)) Или все силы отдадите борьбе пока здесь не станете Мегамозгом? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (87867)
Не в баллах счастье.И даже не в их количестве
Люди ..вот наше богатство!::))
Только благодаря Вам всем тут собравшимся ,главное со старыми АВАМи хоть и на новый манер мы не потеряемся во времени и пространстве!::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не жалко:-)
Приветик:-)
Магистр (2214)
баллы пофиг, лимит на ответы волнует
мне компенсируют)))
Мудрец (16320)
Здрааавствуйте =)
Не, не жалко))) У меня ящиков было много. Это наоборот интересно - с чистым листом, чистой совестью)))
Просветленный (715192)
Мне ,важно чтоб можно было находиться в обществе приятных людей,мегамозгом,мне больше нравится быть в жизни....а все остальное ерунда!)
Верховный Наставник (142162)
я на мейле и просветлилась и заоракулилась..... да и училкой мне
здесь не стать.... что ж, посижу в шкуре Ученика...........
Просветленный (714911)
А какой от них толк? Ну вопросов-ответов можно побольше и все!( Да Бог с ними, новые наберем!)
Я их обменяла на Евро и купила себе яхту... )))
Приветик! ))
Хранитель Истины (383108)
Тю!!!Нет конечно:)))Я ж сюда не за баллами,а за общением:)))
Dew
Ученик (204)
Жалко не баллы. а статус.)) Там я Искусственный Интеллект, а здесь пока что никто.
Специалист (559)
и снова все с нуля начинать......эээххх
Верховный Наставник (153484)
чтож ,опять учиться-это здорово
Гроссмейстер (5581)
ну их..надо к народу прислушиваться\)))
Хранитель Истины (493150)
А что их жалеть? Мы здесь не ради баллов, а ради общения