У какой бы хозяйки магазина Вы купили говядину?(фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427869)
У первой конечно! Аргентинская говядина лучшая в мире!
Добрррого Вам! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
у аргентинки!!!!
Наставник (81858)
воон у той, которая на свинью похожа больше ..)
Наставник (86597)
Картин Эштон только на это и годится
Наставник (27089)

Аргентина, гаучо, льянос....
Наставник (83226)
В Аргентине говорят..мясо высокого качества
эксперты оценивают возможные финансовые потери банковского сектора Евросоюза (с учётом потенциальной не выплаты уже выданных кредитов сельхозпроизводителям) на 60 млрд. долларов, что Евросоюз просто не переживёт.
Просветленный (837062)
Верховный Наставник (126507)
любое мясо - канцероген..Будем мстить бобовыми..Они полезнее))
Мудрец (10922)
Ни у какой. У меня нет денег на мясо, только на курицу и редко на пельмени или котлеты. А лица мне вообще пофиг, будь хоть ж...вместо лица, главное, чтоб дешево было. Я же не хозяйку покупаю!