За что нам ЖЕСТОКИЙ урок Материи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22071)
за гордыню... за то, что у других мы называем грехом, у себя мы считаем экспериментом...
и чтобы не забывали - "у каждого века есть свое средневековье"

♥ уютного вечера ♥
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
палкой промеж рогов?
Мудрец (19668)
… «Нет, я хочу знать, почему существует мир, и что он из себя представляет, и зачем я живу в нем, и куда я денусь потом… я хочу это знать. И научиться летать без самолета — вот моя мечта»…

… «Прежде всего вспомни, откуда ты пришел, куда ты идешь и почему ты заварил всю эту кашу, которую и расхлебываешь.»…

«Мы — задорные и озорные существа, веселые дети Вселенной. Мы не можем умереть, и нам, как и иллюзиям на экране, ничто не может повредить. Но мы можем поверить в то, что нам очень плохо, и представить это в самых ужасающих и мучительных подробностях, на какие только способны. Мы можем поверить в то, что мы жертвы, что нас убивают, или что мы сами кого-то убиваем, и что мы — лишь пешки в борьбе Милостивой Судьбы и Злого рока».
Ричард Бах И Л Л Ю З И И

И всё же самое главное - ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА