Вам еще не надоел этот планшет?. Я лично люблю по старинке с клавой.

Это как виниловый диск, скрипит, но зато живой звук "щелк"
Дополнен 9 лет назад
и зависает как обычно
Дополнен 9 лет назад
зависает эта цифра
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
планшет люблю всей душой .. и ноуты .. что бы я без них делала ))) но стационарный комп я люблю больше ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет планшета
Верховный Наставник (207240)
Мне уже все равно с чего писать...Но ноут все же лучше
Гроссмейстер (5778)
Планшеты не нравятся.Хотя я поклонник тех. новинок, но тыкать пальцем в кнопку или мимо, не для меня.Предпочитаю реальные кнопки.