Справедливость - это действо при котором лицо потерявшее какую либо выгоду, пользу или благо выражает эту потерю словами, не имеющими отношения к его пользе, благу или выгоде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72196)
ЗАПУТАЛАСЬ!
Больше не хочу перечитывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361410)
"Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания..."

иногда её очень трудно понять и тем более принять :-)