Теперь Российская экономика будет бодаться с экономикой Европы, США, Канады, Австралии. Кто победит?

с экономической мощью Японии Россия хочет пободаться..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252875)
Надеяться на победу - для России утопия.
СССР развалился в своё время как раз из-за бодания...
Как известно, после распада СССР, многие республики ещё по инерции колбасило долго, а некоторые до сих пор колбасит.
Если Кремль не врубит заднюю, последствия могут быть намного плачевнее, чем в начале девяностых.
Хотя, на мой взгляд, точка невозврата уже пройдена.
Да и в Клубе сидят серьёзные хлопцы: если вынесли приговор, решений своих не меняют.
Кстати, безвыходность положения не столько видна по каким-либо шагам Запада, сколько по истерически-панической реакции Кремля.
Он сам себя выдаёт в том, что его дни сочтены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Узбеки. По тому что не воюют.
Верховный Наставник (125795)
Нет, теперь российские деньги будут меньше туда утекать.
А победит здравый смысл.
Наставник (27089)
Специалист (878)
Победит железный занавес!!!
Мы при нём жили и бед не знали
с гмо не жирели
и за компами в одноклассниках не сидели
пили гуляли и не тужили
и главное вживую дружили
а что сейчас за онлайн дружба????
"Бодание" - это свободная конкуренция отечественных и импортных товаров на внутреннем и внешнем рынках. А сейчас несколько иная ситуация складывается...
Верховный Наставник (130537)
Какая экономика в России? Только нефть и газ.
Мудрец (13118)
Ну да, вот только Япония уже включила задний ход. Вы милейший наверно спутали экономику России с Украиной.
Я тебя так скажу,Россия по большому счёту может весь мир купить. :-))))