Рубенс, Рафаэль, Ботичелли... Что их объединило нетрудно угадать, а спросить хочу:

какая картина из представленных вам нравится больше остальных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
... VIP
Хранитель Истины (413441)
Все нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57587)
И там и там дряблые старухи и, ни одной нормальной сиськи... Здрассьть
Просветленный (549910)
Вторая сверху.
Последняя🤣
Просветленный (972064)
Вторая)))
Наставник (28688)
Срамота,сказал бы человек из фильма про Шурика.
Самая нижняя может быть.Старость надо уважать.
Остальные в печку,сказал бы профессор.
Верховный Наставник (113850)
старушки- повеселили..а из всех мне ни одна не нравится особо-не люб лю когда для группы позирует одна натурщица
Наставник (46826)
Это в 19 веке было модно рисовать обнаженные натуры. Но если честно, мне ни одна из картин не нравится, то сиськи кривые, то ж*пы целлюлитные)))
Верховный Наставник (119899)
У меня другие вкусы

Верховный Наставник (116676)
Если только Боттичелли - весна, три грации
Более элегантнее с опорой на одну ногу, да и милее)
Хотя, присмотревшись на последнюю картину, там тоже старушки с опорой на одну ногу, но с палочкой)
Наставник (90728)
"Три грации" Рафаэля Санти.
Даже если не дадут, то можно просто шары покатать.
Вчетвером)))