Какие дамы-либералки вам больше нравятся из журналисток "Эхо Москвы" Живой гвоздь новое название+

Лиза Аникина, красавица с тонкими губами, не особо дурочка, но тоже заражена вирусом либерастии

Или например Лиза Лазерсон, девушка далеко не глупая и красавица тоже, а её либерасты удалили из эфира за анекдот про евреев, который все знали ещё во времена СССР

тупым либерастам просто не хватило чувства юмора и доброго сарказма

Лиза номер один

Лиза номер два

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (725046)
Вот честное слово - лучше уж Бузова!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267379)
А кто што за Муся Пуся??