Россию и США предложили соединить тоннелем в честь Путина и Трампа

Российский фонд прямых инвестиций изучает возможность реализации масштабного инфраструктурного проекта по соединению материков. Предварительно, стоимость реализации этой амбициозной идеи составит менее $8 млрд (644 млрд рублей).

Благодаря современным технологиям компании Boring Company этот туннель может стать туннелем Путина — Трампа, соединяющим Евразию и Америку, — указал в РФПИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46826)
Какой туннель, завали им все проходы в Россию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (500341)
Я бы запретил это строить. любое землятресение и вуаля. Идиотов пора ликвидировать.
Хранитель Истины (337135)
Там всего 837 метров от берега России до США ))))
Верховный Наставник (115645)
... а может и не стать...
Верховный Наставник (141704)
Англичан вот тоже соединили с Европой ... построят канешн и этот тоже...
Хранитель Истины (270044)
Кому надо, пешком дойдут или вплавь. А деньги пусть пенсионерам и многодетным раздадут...как всегда.