А вы когда на весь дом песни поёте, тоже думаете, что соседи восхищаются вашими вокальными данными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32799)
У нас пианино дома... Совсем не простаивает)))
А соседям пофиг.
И зря... Дочка осень неплохо играет!
А уж мое пение и вовсе никто не замечет((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю им не слышно)
всё равно мои дети поют песни громче)))
они стоят за забором и подвываают )
Наставник (76786)
А кто их спрашивает)))
что пою,то пусть и слушают)
.
Наставник (49364)
)))))))))))))))))
А говорил скромный!)))
Шутка!))
=======================
Нет...соседи любят когда я вокалю!)))
Редко но метко!))
Да мало того, что у меня слуха нет и голос противный, так я еще и репертуарчег подбираю такой, чтоб они в обморок падали.
Что-нибудь навроде "Чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу? Чё ты паришь мне про нары и конвой?"
))) Я оооочень люблю соседей, ну просто ооочень)) За их дрель и тынц-тынц-тынц, за то, что мусорят и в лифте гадят... да они просто душки.