Пятница... 20 минут до конца рабочего дня... ммм ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я уже дома, чистый после душа, аж противно! Неделя тяжелая была, жара, машины приходят все раскалённые....а сейчас дождик пошёл, красивый, приятный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Я за рулём : ((((((((((((((
Магистр (1639)
пятница погубит субботу!
Хранитель Истины (371180)
либо четыре часа до начала однако
Мудрец (18222)
Дима! На низкий старт! И в двери - боком - улыбка не пролезает!)))
Хранитель Истины (393846)
Помницца....за 20 минут до окончания уже готовились- собирались, подсчитывали наличность и обсуждали Скока Брать......))))
Верховный Наставник (204459)
И шеф, паразит, приперся...