Прости, я была не права! А Вы можете признавать свои ошибки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9288)
И не тока свои... -))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну, извини, я ошиблась
эта одёжка тебе к телу
Наставник (37941)
да
Верховный Наставник (232619)
Могу))
И мало того признать, но ещё и постараюсь их исправить)))
Гроссмейстер (8719)
Да конечно могу, это даже как облегчение. Бесит вот когда говорят что если женщина не права то типо пятки ей целуй. Вопрос, с какого? Чтоб она эгоистичной дрянью была по жизни не осознавая этого?

Я только немного не понял вопрос чисто для женщин или рассчитан на более широкую аудиторию. В любом случае мне кажется я не ложка дегтя в данном случае.
Для начала извинюсь,хотела +5 поставить)
Могу, но не сразу
Он Вас услышал

Да я могу конечно , но вот к примеру тут в интернете , есть такая особенность часто наблюдал ,к примеру я понимаю свою ошибку , попросил прощение , а в ответ некое с высока снисхождение ,,ну да , ну да ,, типа ,, вот видишь ты оказался не прав , а мои все действия верны,, иногда люди не понимают что этот процесс бывает взаимен, это наверное бывает от гордости

и бывает такие случаи, я понимаю что был не прав, я готов извиниться и мне жаль того человека которого я возможно обидел и который возможно и в мою сторону сделал не столь приличные действия , но я не спешу извиняться понимая что произойдёт тот жест высокомерия .
Магистр (1846)
Признать - могу, а вот признатьСЯ в этом очень трудно. )))
"Прости" - одно из самых труднопроизносимых слов.
Гроссмейстер (6338)
и даже тогда когода прав... у женщины...