А вы детям какую канцелярию покупаете к школе? с мультиками цветную или обычную недорогую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
Всякую купила, и с картинками и обычные по 3 р. на развод.
Купила вот тетради без графы,куда заполняются И.Ф,класс и т.д.
Увидела только дома.
Плин...теперь наклейки ещё искать нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Помнится, мультики запретили у нас....
Хранитель Истины (284009)
Она уже большая, ходим вместе в магазин, что она выберет, то и покупаю.
Хранитель Истины (313507)
у нас обязывают на цветные тетради одевать белую подложку под обложку))
Видите ли у учителей в глазах пестрит)

красивую)
качественную и дорогую...у меня пунктик по поводу канцелярии.....)))))
Верховный Наставник (140165)
В садик покупала получше,с Фиксиками, дома самое дешовое, меня уже огорошили 5тр на ремонт и воспитательницам отдых нужен, на лето детей забирать, если бы не близость к дому, я бы туда ни ногой, в частном хоть и дороже в месяц, но канцтовары есть и, как ни пародоксально,дешевле в перерасчете на год за 2х детей. Теперь понимаю почему коллеги перевели ребенка оттуда...
Верховный Наставник (101033)
качественную